Автор: MIXall, 03.01.2018

К просмотру представлен трейлер нового хоррора "Слендермен"

В сети к просмотру представлен официальный трейлер нового фильма ужасов, название которого "Слендермен". Режиссёром хоррора стал Сильвен Уайт, главным персонажем в ленте выступает Слендермен (Тонкий человек), он является выдуманным героем компьютерных игр, его создатель - Эрик Кнудсен, пользователь форума Something Awful. Кнудсен придумал Слендермена в 2009 году, идею для создания этого персонажа подали фотографии, на которых можно заметить силуэт высокого человека с длинными конечностями.

Считается, что Слендермен является первой городской легендой, которая появилась в интернете. У Слендермена есть масса фанатов, при этом имеются и люди, которые заявляют, что встречали его в своей жизни. Особенно пугающими называют неясные мотивы, по которым Слендермен может преследовать людей в лесной глуши.

Фильм "Слендермен" выйдет на экраны 17 мая 2018 года. В ролике представлены отдельные кадры, в которых угадывается настроение картины, из них можно судить, что фильм действительно сумеет заставить леденеть кровь в жилах.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали