Автор: MrAdams, 23.03.2011

Джулианна Мур получила роль в картине "Седьмой сын"

Джулианна Мур получила роль в картине

Джулианна Мур присоединилась к актеру Джеффу Бриджесу в фильме режиссера Сергея Бодрова «Седьмой сын».


Фильм является экранизацией романа, герои которого могут видеть и слышать духи умерших. Bloody Disgusting сообщает, что Мур сыграет мать Малкина, «самую зловещую ведьму, которая пользуется магией крови». Известно, что Джефф Бриджес сыграет мастера Грегори (Призрак). Известно, что Алекса Петтифера и Дженнифер Лоуренс также пригласили принять участие в фильме.

Несмотря на то, что Мур упустила возможность получить премию «Оскар» за фильм «Детки в порядке», она все же претендует на множество ролей в фильмах. Последние два месяца, она подписала контракт на участие в вампирском триллере Пола Вайца «Еще одна идиотская ночь в Сак-сити» (2012), где она сыграет роль Сары Пэйлин. Мур можно будет увидеть в романической комедии «Эта - дурацкая – любовь» (2011) вместе с Стивом Карелл и Райаном Гослинг.

Краткий обзор фильма «Седьмой сын»:

Двенадцатилетний Томас Уорд – седьмой сын седьмого сына. У него нет богатого наследия и никаких скучных работ на ферме, однако, его новая работа внушает недоверие к нему. Его начинают избегать. В народе его не любят, но все же надо кому-то убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу! Именно для того, чтобы стать истинным ведьмаком, он решается отправиться в путь с человеком в капюшоне, которого именуют Призрак. Его мать, ведьма, утверждает, что Призрак довольно строгий учитель, но хороший. Когда Том узнает достаточно об этом мире, он обманывает Алису, младшую дочь семьи ведьм, затем убивает мать Малкина, которую играет Мур. История Тома полна ужасных подробней, так получается, что ему начинает помогать Алиса, а затем предает его. Это интересный и продуманный роман о жизни подростков.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали