Автор: Denissimo, 23.03.2011

5 000 000

5 000 000

24 марта с момента открытия кинопортала "Овидео.Ру" в 2001 году был зафиксирован 5 000 000 уникальный посетитель. Возможно, это именно Вы! А это значит, мы делаем работу, которая интересна и значима для многих.

Много это или мало? Представьте, что в кино пришли абсолютно все жители Санкт-Петербурга, или, например, Лос-Анджелеса. Можно сравнить с населением таких стран как Сингапур, Норвегия, Ирландия, ОАЭ, которое не превышает заветной отметки в пять миллионов.

Впервые сайт "Овидео.Ру" появился в 2001 году, но был исключительно проектом ТВ новостей. В 2009 году случилось превращение из "утёнка" в настоящего "лебедя". Обновлён дизайн, создан удобный профайл пользователя с персональной фильмотекой, повышена производительность сервера, ежедневно пополняется база фильмов и актёров, самые актуальные новости, рецензии на новинки кинематографа – это только небольшой перечень того, что появилось на обновлённом кинопроекте "Овидео.Ру".

Статистика – вещь объективная, и именно она говорит нам о том, что мы движемся в правильном русле. Если за период с 2001 по 2009 год на сайте побывало всего три миллиона пользователей, то с 1 декабря 2009 года на "Овидео.Ру" зашли два миллиона человек. За последний год количество посетителей заходящих на киносайт ежемесячно увеличилось в десять раз!

Был открыт востребованный раздел "Кино Он-лайн", где абсолютно бесплатно можно посмотреть короткометражные фильмы и ролики. Уникальным достижением нашего сайта является интеллектуальный кинопоиск "Открой своё кино", благодаря которому каждый зарегистрированный пользователь найти именно то, что ему нужно. Кроме того, на сайте "Овидео.Ру" доступна постоянно пополняемая база данных о крупнейших российских и западных кинофестивалях с победителями и номинантами.

По словам автора проекта Дениса Овсянникова: "В 2011 году кинопортал "Ovideo.Ru" будет развиваться в сторону удобности для пользователя. Среди новых проектов для любителей кино готовится к запуску раздел "Кино игры". О его запуске сообщим дополнительно. И, конечно же, мы ожидаем 10 000 000 посетителя!

Хочется поблагодарить всех наших посетителей. Именно ваш интерес и внимание помогли сайту двигаться в правильном направлении. Мы открыты для общения. Пишите нам, комментируйте нас, ваше мнение востребовано для нас! "

Сегодня "Овидео.Ру" – это не только самые актуальные новости и рецензии, но и прямые трансляции таких мировых событий как "Оскар" и "Евровидение". Пройдя такой серьёзный рубеж в пять миллионов пользователей, можно смело сказать, что на просторе отечественного рунета появился ещё один весомый проект. Всерьёз и надолго!
8

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
24 марта 2011 | 15:29
Поздравляю!!! Желаю к заветной цифре прибавить еще не один ноль! Успехов и посетителей.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали