Автор: MIXall, 31.12.2017

Гастрономические путешествия и совершенный отдых на телеканале Travel Channel

"Кулинарный рай", "Международный кулинарный рай" и сразу три передачи для совершенного отдыха в январе на Travel Channel.

Путешествие по США становится вдвойне интереснее, когда сопровождается дегустацией кулинарных шедевров. Зрители шоу "Кулинарный рай" (12+) отправятся в увлекательную поездку по гастрономической карте Соединенных Штатов. В Сиэтле они оценят пылающие крылышки с перцем хабанеро, а в Сан-Франциско - огненные бурито. Жители Северной Каролины продемонстрируют гордость местной кухни - сэндвич "Хогзилла", а бостонцы порадуют оригинальным сэндвичем с говяжьим филе. Отправляйтесь в гастрономический тур вместе с "Кулинарным раем" по вторникам в 23:00 (МСК) со 2 января.

Кулинарное путешествие с еще большим размахом ждет зрителей шоу "Международный кулинарный рай" (12+). Оно расскажет о знаковых блюдах разных стран и городов - от Буэнос-Айреса до Нью-Йорка и от Рима до Токио. Хотите изучить секреты приготовления австралийских стейков? Узнать рецепт лондонской пиццы с начинкой из жареной баранины и козьего сыра? Оценить чизбургер с голубым сыром в Париже, рваную свинину на яблоневых дровах в Южной Африке и жареного лобстера в Барселоне? Тогда присоединяйтесь к гастрономическому приключению по вторникам в 22:00 (МСК) со 2 января.

После длинных праздников приятно расслабиться в компании передач о наиболее живописных уголках нашей планеты. С 7 января зрители Travel Channel окунутся в атмосферу отдыха вместе с тремя премьерными шоу. "Секретные водопады" (12+) поразят красивейшими видами первозданной природы, "Спасатели Дурбан-Бич" (16+) - мужеством спасателей на пляже в ЮАР, а "Секретные места для купания" (12+) - труднодоступными подводными пещерами, укромными лесными водоёмами и глубоководными оазисами в пустыне. Настройтесь на расслабляющую волну по выходным дням с 20:00 до 23:00 (MCK).

О Travel Channel
Вещание круглосуточного телеканала Travel Channel, рассказывающего о путешествиях по удивительным уголкам нашей планеты, осуществляется на 22 языках в 130 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Посредством нескольких программных жанров - развлекательные реалити, приключения исследователей и программы, передающие страсть к путешествиям - канал стремится вдохновлять, информировать и развлекать аудиторию, побуждая зрителей поехать, увидеть и совершить.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали