Автор: MIXall, 31.12.2017

"Паломник с половником", "Сокровища фермерского рынка" и "Ужин у Тиффани": Аппетитное начало года на Food Network

Премьеры "Паломник с половником", "Сокровища фермерского рынка" и новый сезон "Ужина у Тиффани" в январе на Food Network.

Food Network представляет новое шоу собственного российского производства "Паломник с половником" (12+). Оно расскажет об успешном жителе мегаполиса, который отправляется на поиски тишины и покоя и оказывается у ворот монастыря. От эпизода к эпизоду "паломник с половником" одновременно знакомится с новыми условиями жизни и традициями русской кухни. Погрузившись в аутентичную атмосферу, ведущий шоу Александр Ковалёв приготовит печеные яблоки с орехами и медом, куриный рулет, сбитень и другие блюда и напитки. В этом ему помогут ученицы монастырской школы, а на угощенье заглянут некоторые звёзды российской эстрады и кино. Смотрите продолжение сезона оригинального шоу по четвергам в 20:10 (МСК) с 18 января.

Качество блюда зависит не только от мастерства повара, но и от продуктов. Об этом хорошо знают участники шоу "Фермерский рынок" (12+), которые в каждом выпуске отправляются на сезонную ярмарку. Выбрав нужные ингредиенты, герои приступают к приготовлению своих "блюд от шефа". Делают это повара не только из любви к кулинарному искусству: победитель состязания получит денежный приз. Поэтому участники стараются изо всех сил, а оценивать их мастерство предстоит ведущему Джеффу Махину. Кто вкуснее приготовит бамбук и запечет бок-чой? Смотрите по средам в 21:50/22:15 (MCK) с 3 января.

Новый сезон популярного шоу "Ужин у Тиффани" (12+) представит калейдоскоп блюд разных кухонь мира. Телеведущая и актриса Тиффани Тиссен не терпит кулинарного однообразия. В одном из выпусков она приготовит средиземноморские блюда: дзадзики, хумус и пироги с оливковым маслом. В другом - поделится со зрителями рецептами каджунской кухни, в третьем - устроит азиатский ужин. Знакомьтесь с сокровищами мировой кулинарии по четвергам и пятницам 20:10/20:35 (MCK) с 11 января.

О Food Network
Food Network предлагает свежий взгляд на искусство кулинарии, на программы о вкусной еде, открывая самые яркие и неожиданные грани своего жанра. Превознося еду как средство получения удовольствия, Food Network продолжает оставаться одним из наиболее прогрессивных брендов в своем жанре. Программа телеканала изобилует отмеченными многочисленными наградами шоу с участием знаменитых шеф-поваров и увлекательными кулинарными состязаниями.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали