Автор: MIXall, 30.12.2017

Виталий Уливанов стал победителем четвёртого сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ

В 4 сезоне шоу "Танцы" на ТНТ определили имя победителя. С 19 августа участники проекта соревновались в танцевальном мастерстве, демонстрировали свои таланты и доказывали на сколько каждый из них достоин звания лучшего танцовщика. Съёмки последнего выпуска прошли 27 декабря 2017 года, а в эфир телеканала ТНТ финал "Танцев" вышел 30 декабря 2017 года.

В финальный этап телепроекта попали по два танцора из каждой команды звёздных тренеров. В команде Мигеля финалистами стали преподаватель студии PUZZLE DANCE PALACE Виталий Уливанов и создатель House of Bonchinche Дима Бончинче. От команды хореографа Татьяны Денисовой в финал прошли солистка и хореограф шоу-балета Веры Брежневой – Юлия Гаффарова и солист театра танца Todes Ильдар Гайнутдинов.

По традиции в последнем выпуске "Танцев" на сцене были показаны лучшие номера 4-го сезона.

Четвёртое место зрители отдали самому молодому участнику "Танцев" – Ильдару Гайнутдинову. Несмотря на юный возраст, парень принимал участие во многих других танцевальных проектах и везде достигал высот.

Третьей стала единственная девушка, которая дошла до финала - Юлия Гаффарова.

Второе место досталось яркому и талантливому Диме Бончинче.

Победителем 4 сезона шоу "Танцы" и обладателем трёх миллионов рублей стал участник команды Мигеля петербуржец Виталий Уливанов.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали