Автор: MIXall, 29.12.2017

Николас Кейдж обезумел: вышел трейлер нового фильма ужасов "Мама и папа"

В сети появился трейлер нового американского хоррора "Мама и папа", режиссёром и автором сценария которого выступил Брайан Тейлор ("Адреналин", "Геймер", "Призрачный гонщик 2"). Главные роли в картине сыграли Николас Кейдж и Сэльма Блэр.

Картина рассказывает о семействе Райан, у которого, кажется, всё просто прекрасно - успешный муж, красавица-жена, двое детей... Но на самом деле семья имеет немало проблем: дочь-старшеклассница перестала общаться с матерью и начала воровать у неё деньги, младший брат также не ладит с сестрой, да и родители не находят между собой общий язык. Внезапно по телевизору начинают передавать странный сигнал, и все услышавшие его родители нападают на собственных детей. Самое время для супругов Райан начать работать в команде и выяснить отношения всем семейством.

Премьера фильма "Мама и папа" состоялась в сентябре в рамках Международного кинофестиваля в Торонто. В широкий американский прокат лента выйдет 19 января 2018 года. Российская премьера картины пока не запланирована.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали