Автор: MIXall, 29.12.2017

Сериал "Игра престолов" снова стал самым популярным у интернет-пиратов

Уже шестой год подряд американский сериал "Игра престолов" стал самым популярным по распространяемости у интернет-пиратов. Десятку самых популярных сериалов 2017 года среди пиратского контента представил портал Torrent Freak.

Напомним, что в 2017 году был большой скандал вокруг "Игры престолов" - хакеры взломали базу данных телеканала HBO, после чего шантажировало руководство канала, требуя денежный выкуп за похищенные материалы. Тогда злоумышленники не только выкладывали эпизоды сериала в сеть до премьеры, но даже опубликовали персональные данные актёров, снимающихся в "Игре престолов".

Вторым по популярности сериалом у интернет-пиратов признан ещё один известный американский сериал "Ходячие мертвецы", который насчитывает уже 8 сезонов. На третьей оказался более свежий супергеройский сериал "Флэш", который на данный момент состоит из четырёх сезонов.

Также в топ-10 самых популярных сериалов года у интернет-пиратов попали: "Теория Большого взрыва", "Рик и Морти", "Побег", "Шерлок", "Викинги", "Форс-мажоры" и "Стрела".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали