Автор: MIXall, 27.12.2017

Сергей Лукьяненко представил первый тизер экранизации своего "Черновика"

В сети в общем доступе появился полутораминутный тизер нового фильма Сергея Мокрицкого "Черновик". Картина является экранизацией произведения популярного российского писателя-фантаста Сергея Лукьяненко. Именно автор выступил с небольшим обращением к порталу "Кинопоиск" и зрителям, отметив, что в дебютном тизере нельзя будет увидеть компьютерной графики, но он всё равно получился достаточно динамичным и интересным.

"Черновик" расскажет о молодом москвиче Кирилле - талантливом дизайнере компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стёртым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение - стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля - всего лишь воображаемый "черновик", параллельный мир, которого в Реальности не существует...

Бюджет фильма составил 200 миллионов рублей. В фильме снимались такие актёры, как: Никита Волков, Евгений Ткачук, Ольга Боровская, Юлия Пересильд, Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Никита Тарасов, Ирина Хакамада и другие.

 

В широкий российский прокат фильм "Черновик" должен выйти 15 марта 2018 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали