Автор: MIXall, 27.12.2017

Представлен премьерный трейлер фильма Рустама Хамдамова "Мешок без дна"

Компания Reflexion Films на своём Youtube-канале представила первый трейлер фильма режиссёра Рустама Хамдамова "Мешок без дна".

Фильм "Мешок без дна" создан по мотивам новеллы Рюноскэ Акутагавы "В чаще". История происходит во время правления русского Императора Александра II. Фрейлина княжеского дворца рассказывает Князю сказку, которая происходит в прошлом, повествующая о мистическом убийстве Царевича в лесу. Участники истории - свидетели этого преступления - рассказывают разные версии этого происшествия, которые отличаются от того, что на самом деле произошло.

Главную роль в фильме сыграла Светлана Немоляева, которая рассказывает: "Моя работа - это заслуга Рустама, потому что так, как он работал, как он меня видел, что предлагал и добивался результата, - такого у меня никогда не было. Хотя встреч с режиссёрами в моей почти столетней жизни было огромное количество. Путь, который я прошла с Рустамом, очень значительный. Это новый взгляд на многое и на него прежде всего. Я ни разу не видела, чтобы он лично не выставлял кадр, не направлял, не выставлял свет. В этом творческом процессе он невероятно вынослив, это потрясающий талант и творческое горение".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали