Автор: MIXall, 26.12.2017

"Последний богатырь" будет показан на канале "Россия 1" в первый день нового года

Телеканал "Россия 1" подготовил для своих зрителей сюрприз к новогодним праздникам. 1 января 2018 года на канале состоится телевизионная премьера российской семейной фэнтези-сказки "Последний богатырь", которая с успехов выступила минувшей осенью в российском прокате, собрав рекордные 1,73 млрд рублей, став самым кассовым российским фильмом в истории. О предстоящей премьере сообщила пресс-служба телеканала "Россия 1".

"Сказочная комедия "Последний богатырь" идеально вписывается в атмосферу новогодних каникул, поэтому мы позволили себе немного поторопить события" - приводит пресс-служба слова генерального директора "России 1" Антона Златопольского. Он также выразил надежду, что просмотр фильма "Последний богатырь" на новогодние праздники может стать новой традицией среди россиян.

"Для меня огромное счастье, что в самый теплый и семейный праздник - Новый год - наш фильм будет показан на телеканале "Россия". Надеюсь, он войдет в библиотеку самых любимых новогодних историй нашей страны" - добавила генеральный директор компании Disney в России и СНГ Марина Жигалова-Озкан.

Фильм "Последний богатырь" рассказывает об Иване - обычном парне, который по воле случая переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. В этом параллельном мире живут герои русских сказок, волшебство - неотъемлемая часть быта, а спорные вопросы решаются битвой на богатырских мечах. Неожиданно Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил, вот только непонятно, почему главная роль в происходящих событиях, по всеобщему мнению, уготована именно ему.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали