Автор: MIXall, 26.12.2017

Парад Победы стал самой рейтинговой программой на российском ТВ в 2017 году

Пресс-служба Первого канала, ссылаясь на данные исследовательской компании Mediascope, сообщила о самый рейтинговых телепрограммах российского телевидения, которые выходили на протяжении 2017 года.

Как оказалось, самой рейтинговой программой на отечественном ТВ в 2017 году стала трансляция военного парада, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, которая была показана на Первом канале. Также в тройке лидеров оказались ещё две трансляции на Первом канале - это праздничный выпуск новостей 9-го мая, а также первая часть документального фильма Оливера Стоуна "Интервью с Путиным".

Самым рейтинговым развлекательным шоу стал проект Первого канала "Лучше всех". Этой телепрограмме принадлежит рекорд она оставалась самым рейтинговым телепроектом в России на протяжении 15-ти недель. Отпраздновавшая 50-летний юбилей программа "Время" была самой рейтинговой в России на протяжении 11-ти недель.

"Также в число самых рейтинговых программ вошёл торжественный парад ко Дню Военно-морского флота РФ (самый представительный в истории отечественного флота), который прошёл 30 июля в Санкт-Петербурге и Кронштадте. По-прежнему остаются лидерами на отечественном телевидении музыкальная передача "Голос. Дети", а также ток-шоу "Пусть говорят" - отмечено пресс-службой Первого канала.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали