Автор: MIXall, 25.12.2017

"Джуманджи: Зов джунглей" с Дуэйном Джонсоном обошёл в российском прокате "Ёлки новые"

В предпоследний уик-энд 2017 года (21-24 декабря) в российский прокат вышли несколько долгожданных картин, и было непросто спрогнозировать лидера по кассовым сборам. Лидерство всё же захватила американская приключенческая комедия "Джуманджи: Зов джунглей" с Дуэйном "Скалой" Джонсоном в главной роли. В свой дебютный уик-энд картина Джейка Кэздана собрала в России и СНГ 292,2 млн рублей.

На втором месте по кассовым сборам на российском рынке за минувший уик-энд "Ёлки новые" оказалась отечественная новогодняя комедия "Ёлки новые", собравшая 184,5 млн рублей. В тройке лучших остался блокбастер "Звёздные войны: Последние джедаи", заработавший в этот раз 129,5 млн рублей, и общие сборы на нашем кинорынке новых "Звёздных войн" составили 717,9 млн рублей.

В топ-5 лидеров по итогам минувшего кинопрокатного уик-энда в России и СНГ также оказались два дебютировавших мультфильма - американская семейная анимационная комедия "Фердинанд" собрала 123,4 млн рублей, а российский мультфильм "Три богатыря и принцесса Египта", который ещё не вышел в широкий прокат, успел заработать 18 миллионов рублей.

8




Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали