Автор: Admin, 10.11.2009

Компании Intel и Revelations реализуют новые модели дистрибуции фильмов по сети Интернет

Компании Intel и Revelations реализуют новые модели дистрибуции фильмов по сети Интернет
Представители компании Revelations Entertainment и корпорации Intel объявили о формировании новой компании цифровых развлечений, благодаря которой любители кино во всем мире смогут без посредников загружать по Интернету голливудские фильмы, в том числе в день их выхода на широкий экран. При финансовой поддержке со стороны корпорации Intel компания Revelations, созданная актером Морганом Фрименом и продюсером Лори Маккрири, учредила компанию ClickStar Inc. Об учреждении новой компании объявили Морган Фримен и Пол Отеллини (Paul Otellini), президент и генеральный директор корпорации Intel.
Стратегической целью компании ClickStar является создание интерактивного сервиса, позволяющего пользователям загружать за определенную плату самые новые фильмы еще до их выпуска на DVD-дисках и смотреть дома авторские развлекательные каналы. Благодаря этому кинокомпании смогут напрямую взаимодействовать с любителями кино и предлагать им новые виды домашних развлечений. Реализовав эти новые бизнес-модели, компания ClickStar обеспечит всем представителям киноиндустрии дополнительные возможности получения прибыли.
<Создав компанию ClickStar, мы рассчитываем удовлетворить возрастающий спрос пользователей во всех частях мира на цифровые мультимедийные материалы, особенно, фильмы, - сказал Морган Фримен. - Мы хотим, чтобы все любители кино могли посмотреть долгожданный фильм сразу же после его премьерного показа, и постараемся сделать так, чтобы купить фильм у законного владельца было легче, чем у пиратов>.
Стратегия компании ClickStar проста: сформировать маркетинговые ресурсы и средства дистрибуции, позволяющие пользователям приобретать самые новые фильмы до их выпуска на DVD-дисках, загружать их из сети и просматривать при помощи устройств Intel для цифровых развлечений. В сотрудничестве с популярными актерами, а также продюсерами и дистрибуторскими организациями всего мира компания ClickStar сформирует и будет постоянно обновлять каталог фильмов, которые можно будет как посмотреть в кинотеатре, так и заказать в Интернете. Все партнеры ClickStar убеждены в том, что пользователям по-настоящему хотелось бы иметь удобные средства защищенного доступа к увлекательным цифровым развлечениям и что удовлетворение этого желания - наилучший способ борьбы с пиратством.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали