Автор: MrAdams, 21.03.2011

Новые постеры "Пиратов Карибского моря: На странных берегах"

Новые постеры

На протяжении всей недели киностудия Disney выпускала постеры с изображением персонажей фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» (2011).


Ниже представлены плакаты с персонажами фильма: Капитан Джек Воробей (Джонни Депп), Анжелика (Пенелопа Крус), Барбосса (Джеффри Раш) и Черная Борода (Иэн МакШейн). Режиссер фильма Роб Маршалл.

Чтобы посмотреть все постеры с героями, нажмите на картинку новости.

Напомним, что один из самых ожидаемых фильмов 2011 года выйдет на большие экраны 19 мая в формате 3D. Джонни Депп вновь возвращается к знаковой роли капитана Джека Воробья. На своем пути он пересекается с загадочной Анжеликой (Пенелопа Крус). До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

Она принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали