Автор: MIXall, 23.12.2017

Сергей Светлаков рассказал о том, что "Ёлки" могут превратиться в сериал

На первый показ очередной части популярной новогодней российской франшизы "Ёлки", который прошел в Екатеринбурге, приехали исполнители главных ролей - Иван Ургант и Сергей Светлаков. В интервью, которое состоялось после премьерного показа, Светлаков признался, что создатели серии фильмов рассматривают вариант превращения "Ёлок" в сериал. Также Светлаков рассказал журналистам в том, что его участие в съёмках шестой части было под большим вопросом, однако, понимая, что зрители не воспримут в роли Жени кого-то другого, Сергей снялся в роли своего персонажа и в фильме "Ёлки новые".

По мнению Сергея изюминкой шестой части стал Дмитрий Нагиев. Именно его участие "оживило" фильм.

Дальнейшую жизнь проекта "Ёлки", по словам актёра, режиссёр Тимур Бекмамбетов видит в виде сериала, который будет выходить в эфир с осени и до самого Нового года.

Стоит напомнить, что шестые "Елки" рассказывают о маленьком мальчике, который хочет найти себе маму. Чтобы желание главного героя исполнилось, на помощь, как всегда, приходят другие персонажи картины, чьи истории неожиданным образом переплетаются в сюжете ленты.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали