Автор: MIXall, 22.12.2017

Долгожданная "Днюха!" выйдет в прокат 22 марта

Компания Bazelevs, ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ и "СТС Медиа" объявили о дате релиза своего нового совместного проекта - молодежной комедии "ДНЮХА!". Российский релиз картины назначен на 22 марта 2018 года.

Лента рассказывает о приключениях обычного парня Антона, который, отгуляв днюху своего лучшего друга, приходит в себя в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов взрывают интернет. Компромат с бешеной скоростью набирает лайки, его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг...

Режиссёром ленты выступил Роман Каримов, снискавший успех как у критиков, так и зрителей. Его последняя работа "Гуляй, Вася!" заработала 260 млн. руб. при бюджете в 35 млн. рублей. Продюсером картины стал легендарный автор "Дозоров" и "Ёлок" Тимур Бекмамбетов, который узнал о проекте после объявления Каримовым в соцсетях кастинга на главные роли. Кроме того, потенциал фильма оценили телеканал СТС и генеральный директор "СТС Медиа" Вячеслав Муругов - они также являются со-продюсерами "Днюхи!".

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали