Автор: Denissimo, 17.03.2011

Режиссёр Уэс Крэйвен рассказал о проблемах со сценарием "Крика 4"

Режиссёр Уэс Крэйвен рассказал о проблемах со сценарием

Когда «Крик» впервые появился в кинотеатрах в 1966 году, то стал настоящим бумом в сложившейся кинокультуре. Режиссер Уэс Крэйвен вновь обратился к франшизе.


Теперь на экраны выйдет «Крик 4». Первоначально над сценарием работал Кевин Уильямсон, но в настоящее время он заменен на Эрена Крюгера, который написал не самую интересную третью часть фильма «Крик».

Режиссер поделился с журналом Total Film некоторыми фактами, связанными с фильмом:

«Я просто констатирую факт. В некотором смысле, фильме принадлежит Уэсу Крэйвену, так как непосредственный контроль над всем происходящим в фильме принадлежит мне. Моя задача продемонстрировать независимость в выборе творческой составляющей сценария. Я говорю, что сценарий сделал Кевин, однако, весь путь он не смог пройти вместе с нами. Но конечно, концепция и идея сценария принадлежит Кевину».

Когда «Крик 4» начинали рекламировать, указывали, что фильм предусматривается снять в рамках одной из новых трилогий. Когда режиссера спросила о возможности снять другие части «Крика» он ответил:

«Когда я встретился с Кевином, он мне сказал, что планируется снять еще два фильма, и мне стало интересно. Многое зависит от того, каков будет сценарий, чтобы конкретизировать свои задумки. Конечно же, меня интересует факт снять другие части фильма, но если будет сценарий».

Стоит сказать, что во многом продолжение трилогии зависит от успеха «Крика 4». Если фильм не произведет впечатления и не соберет нужного кассового сбора, то о новой трилогии можно забыть. Если же «Крик 4» пробьется и захватит внимание зрителей, то следует ждать продолжения.

Недавно появились четыре новых кадра со съемок фильма. Чтобы посмотреть все изображения, нажмите на картинку новости. В фильме играют Дэвид Аркетт, Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс, Эмма Робертс и Хайден Панеттьери. Премьера фильма состоится 15 апреля 2011 года.


Вот краткий обзор фильма:

Сидни Прескотт ведет спокойный и размеренный образ жизни. Пока не находится труп одного из студентов школы, где она работает. Мир Сидни вновь начинает рушиться. Всему виной возродившийся убийца в маске «Лицо Призрака».

Фотоматериалы (4)

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Поклонник (гость) 188.113.33.80
19 марта 2011 | 06:50
Эрен Крюгер никогда не был режиссёром. И пока он не приписан к проекту. Лишь бы сделать новость, называется то, что вы натворили. Передёргиватели. И на кого-то надо сослаться, когда говорите о том, каков фильм в сравнении с другими. Интернет-писаки!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали