Автор: MIXall, 22.12.2017

Rambler&Co присоединился к команде фильма "Движение вверх"

Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова, телеканал "Россия 1", кинокомпания "Централ Партнершип" и группа компаний Rambler&Co договорились об эксклюзивном масштабном партнёрстве по поддержке фильма "Движение вверх".

В рекламной кампании фильма принимают участие самые популярные ресурсы группы компаний: Рамблер/, Lenta.Ru, Gazeta.ru, Афиша, Championat.com, LiveJournal, Рамблер/касса и многие другие.

Информационные ресурсы Rambler&Co расскажут об истории культового матча, которая легла в основу сценария, о замечательных спортсменах, ставших легендами мирового спорта, а также об интересных фактах создания фильма, которыми от первого лица поделятся создатели картины и актёры.

Роман Линин, генеральный директор Объединенной сети кинотеатров "СИНЕМА ПАРК" и "Формула Кино": "Наш зритель ходит в кино не только для того, чтобы увидеть компьютерную графику и спецэффекты. Мы предлагаем его вниманию качественный отечественный фильм с прекрасной жизнеутверждающей историей и захватывающим сюжетом. Уверен, что зрителям не хватает таких кинокартин, и они это оценят. "Движение вверх" - фильм о жизни и её реальных героях, фильм, который нужно смотреть".

Есть победы, которые меняют ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира. Это история о легендарном триумфе. О великом тренере, который совершил невозможное. У него была мечта - сделать нашу сборную по баскетболу самой сильной командой в мире, и он осуществил свою мечту. Его вершиной стали эпохальные "три секунды" и золото сборной на мюнхенской Олимпиаде 1972 года. Никто даже помыслить не мог, что это возможно: впервые за 36 лет "непобедимая" команда США была повержена!

Когда проигрыш означал поражение страны, когда нужно было выходить и бороться несмотря ни на что, великий тренер отдал все, чтобы помочь своим спортсменам взять верх над противником. Ведь он знал, что создал самую сильную команду на планете, и сначала заставил поверить в это своих игроков, а затем весь мир.

Напомним, что в широкий прокат фильм "Движение вверх" выйдет 28 декабря 2017 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали