Автор: MrAdams, 16.03.2011

Мэттью МакКонахи о фильме "Линкольн для адвоката"

Мэттью МакКонахи о фильме

В новом триллере «Линкольн для адвоката» режиссера Брэда Фурмана сыграет харизматичный Мэттью МакКонахи в роли Микки Хэллера.


Хэллер практически живет в своем «Линкольне». Большую часть карьеры занимался тем, что защищал мелких сошек, но вот ему подвернулось крупное дело: его нанимает известный плэйбой из Беверли-Хиллз, которого обвиняют в убийстве.

Мэттью МакКонахи рассказал о своей игре в роли юриста. Актер в подростковом возрасте хотел стать адвокатом. Именно поэтому он быстро определился с ролью Микки Хэллера.

Вопрос: Почему вам нравится играть роль адвоката?

Мэттью МакКонахи: Я думаю, мне нравится эта роль, потому что я хотел стать адвокатом, когда мне 14 лет. Когда я учился в школе, я хотел поступить на юридический факультет университета штата Техас.

Вопрос: Что именно тебя привлекало в профессии адвоката?

МакКонахи: Обсуждение. Я люблю дискуссии. Когда мне было 19,20,21, я стоял на стороне защиты. На самом деле, я чувствовал, что смогу защищать людей на 100%.

Теперь я рад, что изменил свой выбор. Я поработал над одной ролью, потом перехожу к другой истории. У меня в возрасте 19 лет была другая идеология, не похожая на этого персонажа. Он знает, как работает система законодательства. Дело в том, что большинство адвокатов защищают людей, которые виновны, и они знают это. Они освобождают их от ответственности, зная, что они совершили. Мой герой на стороне тех людей, которые не виновны, но при этом, не могут защитить себя.

Вопрос: Есть ли у вас подходящий саундтрек для этого героя фильма?
МакКонахи: Да. Музыка – большая творческая составляющая для образа героя. У режиссера фильма довольно хорошее музыкальное восприятие. Мы подобрали нужную музыку к образу героя.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали