Автор: MIXall, 19.12.2017

В Москве прошла премьера мультфильма "Три богатыря и Принцесса Египта"

В кинотеатре "Формула кино" в Центральном Детском Магазине состоялась премьера продолжения самого успешного российского анимационного цикла студии "Мельница" и кинокомпании СТВ - мультфильма "Три богатыря и принцесса Египта".

В фойе кинотеатра детей развлекали ростовые фигуры знакомых героев: Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алёша Попович и всеми любимый конь Юлий. Юные и взрослые гости с удовольствием с ними фотографировались.

Посмотреть мультфильм на премьере пришли актёр Анатолий Белый с женой Инессой Москвичёвой, Наталия Лесниковская с детьми, Анна Чурина с дочерью, олимпийская чемпионка Светлана Журова с сыном, Мила Соловьёва и многие другие.

"Три богатыря и Принцесса Египта" – новый мультфильм знаменитого "богатырского цикла" студии "Мельница" и кинокомпании СТВ, самого кассового и популярного в истории российской анимации. Например, один из предыдущих мультфильмов, "Три богатыря. Ход конём", стал самым кассовым российским фильмом 2015 года, а мультфильм "Три богатыря и Морской Царь", по результатам опроса "Фонда Кино", вошёл в восьмёрку самых запоминающихся кинокартин года. Самое главное, что для многих семей посмотреть на каникулах мультфильм о приключениях трех богатырей, их друзей и родственников (и конечно, коня Юлия), стало доброй новогодней традицией.

Смотрите мультфильм "Три богатыря и Принцесса Египта" с 28 декабря во всех кинотеатрах страны!

8

Фотоматериалы (10)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали