Автор: MIXall, 16.12.2017

Forbes узнал, кто из актёров стал самым прибыльным в 2017 году

Вслед за списком переоценённых голливудских звёзд журнал Forbes составил рейтинг самых прибыльных актёров кино в 2017 году. Лидером рейтинга стал Джереми Реннер, известный по ролям в фильмах "Миссия невыполнима" и "Мстители". Студии получали с проката фильмов с его участием по 93 доллара за каждый доллар, который был выплачен актёру в качестве гонорара.

В указанный рейтинг попали и актрисы - вторую строчку списка занимает звезда истории о Гарри Поттере Эмма Уотсон. Она принесла кинокомпаниям по 70 долларов за каждый доллар, потраченный на неё.

Третей стала ещё одна звезда фильмов производства Marvel - актриса Скарлетт Йоханссон, она принесла студиям 66 долларов прибыли на каждый заплаченный доллар её гонорара.

В пятерке самых прибыльных актёров также оказались Эми Адамс с результатом - 46 долларов на каждый доллар гонорара, а также Крис Прэтт, фильмы с которым принесли 34 доллара к одному.

Напомним, что, как и при составлении списка переоценённых актеров, для рейтинга самых прибыльных учитывались только картины, выпущенные до 1 июня текущего года. Анимационные ленты и проекты, в которых актёры исполнили эпизодические роли, не считались.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали