Автор: MIXall, 15.12.2017

Равшана Куркова бросит вызов "Жестокому миру мужчин" в новом сериале на Первом канале

В новом остросюжетном сериале "Жестокий мир мужчин", снятом по заказу Первого канала, Равшана Куркова исполнила роль Киры Арефьевой - женщины со стальным характером. Когда-то успешный финансовый аналитик, она столкнулась с чередой страшных предательств со стороны мужчин, которым привыкла доверять. В одночасье она потеряла всё: работу, деньги, доверие коллег - но только не уверенность в своих силах. В её голове зреет хитроумный план, и прежде застенчивая и доверчивая Кира выходит на тропу войны, чтобы проучить предателей, спасти свою честь и репутацию. "За три месяца этих съёмок, у меня разболталась психика - такая тяжёлая эта роль" - признаётся актриса.

В каждой из 12 серий "Жестокого мира мужчин" зрителя ждут неожиданные повороты и новые удивительные аферы, тайны и разоблачения.

"Эта роль была сложной и физически, и эмоционально, - рассказала Равшана Куркова. - Я подсчитала: из 43 съёмочных смен я не плакала только в трёх! Чтобы всё время быть в тонусе на площадке, мне пришлось все эти три месяца соблюдать спартанскую дисциплину и полностью отказаться от любых тусовок. Зато эта роль научила меня мужеству и буддийскому спокойствию, а заодно - разбираться в мире цифр и понимать финансовые схемы. Теперь, когда я оказываюсь в сложной жизненной ситуации, я говорю себе: а вот Кира Арефьева здесь не стала бы раскисать! Мои проблемы по сравнению с её кажутся просто детским садом".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали