Автор: MIXall, 15.12.2017

В сети появился второй трейлер драмы "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"

Компания "20th Century Fox Russia" на своём официальном Youtube-канале опубликовала второй официальный дублированный русскоязычный трейлер драмы американо-британского производства "Три билборда на границе Эббинга, Миссури", с Фрэнсис МакДормандВуди Харрельсоном и Сэмом Рокуэллом в главных ролях.

По сюжету картины, спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три биллборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут ещё и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.

Бюджет ленты "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" составил 15 миллионов долларов. Написанием сценария и режиссурой занимался 47-летний оскароносный постановщик Мартин МакДона. Картина номинирована на "Золотой глобус" в шести номинациях, включая категорию "Лучший фильм".

В широкий российский прокат фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" выйдет 1 февраля 2018 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали