Автор: MIXall, 14.12.2017

Forbes составил список самых переоценённых актёров 2017 года

Традиционно накануне Нового года издание Forbes подводит итоги и составляет рейтинг самых переоценённых актёров. Самой переоцененной звездой Голливуда по итогам 2017 года стал актёр Марк Уолберг. Второе и третье место заняли актёры Кристиан Бэйл и Ченнинг Татум. На четвёртой и пятой позиции расположились – Дензел Вашингтон и Брэд Питт.

В числе прочего Forbes отмечает, что на вершину списка не попала ни одна актриса, так как гонорар женщин в Голливуде в принципе ниже, чем гонорары мужчин.

Для составления данного списка эксперты журнала Forbes проанализировали коммерческий успех последних трёх картин, выпущенных до 1 июня 2017 года, в которых снялись актёры. Представленные менее чем на 2000 киноэкранов ленты и анимационные фильмы, где актёры озвучивали персонажей, не учитывались. Также не рассматривались и результаты фильмов, вышедших в прокат после 1 июня 2017 года.

По итогам подсчётов три фильма с участием Марка Уолберга в 2017 году принесли лишь 4,4 доллара на каждый доллар гонорара Уолберга.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали