Автор: MIXall, 10.12.2017

Сериал "Падение Ордена" покажут на телеканале History

Телеканал History готов представить зрителям новый сериал о поисках Святого Грааля под названием "Падение Ордена". Сюжет проекта разворачивается в 1291 году. Сериал расскажет об одном из древнейших религиозных военных орденов - тамплиерах, поисках Святого Грааля и отношениях церкви и государства.

Эпизоды "Падения Ордена" смогут отправить зрителей во времена, когда осада Аккры подходит к концу - силы крестоносцев на исходе, и они вынуждены отступить на корабли. Рыцари ордена тамплиеров выносят из города и бесценную реликвию - Святой Грааль, который собираются забрать с собой. В ходе неразберихи главная реликвия христианства пропадает. Затем действие переносится на несколько лет вперед в средневековый Париж, где тамплиеры вынуждены противостоять новым вызовам эпохи в виде непредсказуемого и коварного короля Филиппа IV Красивого.

Продюсером сериала выступил Джереми Реннер. Роли в ленте исполнили такие актёры, как Том Каллен, Джим Картер, Патрик Дилейни и другие актёры. Постановщиком первых эпизодов сериала выступил Дуглас Маккиннон, который ранее работал над "Шерлоком", "Доктором Кто" и "Чужестранкой".

Создатели "Падения ордена" позиционируют проект как ответ "Игре престолов", только без драконов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали