Автор: MIXall, 10.12.2017

Дуэйн Джонсон считает, что победил бы Мстителей в мире "Джуманджи"

Дуэйн Джонсон пообещал "надрать задницу" команде Мстителей. Об этом сообщает издание Comic Book. Актёр бросил вызов участникам проекта, однако, при этом, Джонсон отметил, что встретиться с ними он готов на территории фильма "Джуманджи: Зов джунглей".

Напомним, что Дуэйн Джонсон играет главную роль в перезапуске известной картины "Джуманджи", которая вышла на экраны в 1995 году. В оригинальной ленте одну из главных ролей исполнил Робин Уильямс.

Дуэйн Джонсон считает, что мир фильма "Джуманджи" намного опаснее вселенной команды Мстителей: "Если бы я мог затащить кого-то из знаменитостей в мир "Джуманджи", в котором оказался я сам и мои коллеги, то я бы сделал вот что. Я бы приволок не одну знаменитость, я бы всех их туда затащил, и, говоря "всех", я имею в виду Мстителей. Надо всем им надрать задницу. Потому что это DC, детка! Именно так мы и поступаем".

По сюжету фильма "Джуманджи" его герои попадают в фантастический мир игры Джуманджи, где каждый ход игрока приносит новые смертельные опасности и испытания. Для того, чтобы выбраться из параллельного мира игры её придётся закончить, или игроки навсегда останутся в мире Джуманджи.

Кроме Дуэйна Джонсона в ленте снялись Мисси Пайл, Джек Блэк, Бобби Каннавале, Кевин Харт, Риз Дэрби, Тим Мэтисон, Ник Джонас, Сильвия Джеффрис и другие актёры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали