Автор: MIXall, 10.12.2017

Мария Кожевникова попала в больницу

Популярная российская актриса Мария Кожевникова, которая играет одну из главных ролей в новом сериале "Казнить нельзя помиловать", госпитализирована в московскую больницу с диагнозом ротавирусная инфекция. У актрисы поднялась высокая температура на съёмках телесериала.

К слову, работа в сериале для Марии была непростой, актрисе приходится вживаться в роль бывшей разведчицы Нины Колосовой, которая после войны оказалась в Ленинграде, где царят преступность и криминал. Любимого мужа Нины, сотрудника отдела по борьбе с бандитизмом, убивают. Теперь девушка мстит, хладнокровно расстреливая воров и убийц. Своими действиями героиня наводит ужас на город. Расследовать совершенные ею преступлений берется майор Борис Грановский. Встреча Бориса и Нины неизбежна. Опытный профессионал никак не может поверить, что беспощадным мстителем может быть хрупкая женщина.

В картине много физически сложных сцен и трюков, и, несмотря на то что Мария Кожевникова узнала, что беременна, работать на съёмочной площадке она продолжила. В некоторых сценах Кожевникова стреляла и даже дралась.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали