Автор: MIXall, 08.12.2017

Рождество со вкусом: рецепты декабря на Food Network

В преддверии долгожданных праздников ведущие шоу "Семейная пекарня", "Ужин с Майклом Саймоном" и специальных новогодних программ создают соответствующее настроение.

Вдохновением для кондитера могут стать самые парадоксальные предметы и явления. Ведущие программы "Семейная пекарня" (12+) Натали и Дейв Сайдсерф создают настоящие произведения искусства: торт-змею для Техасского зоопарка рептилий, пирожное для собак, огромный кейк по мотивам татуировки и фантастический десерт в честь вручения награды "Режиссёр года". Грандиозные кулинарные замыслы и секреты их воплощения - по четвергам в 21:00 (МСК) с 14 декабря.

Майкл Саймон, ведущий программы "Ужин с Майклом Саймоном" (12+) просто обожает готовить. В меню Майкла - стейк с салатом из персиков и голубого сыра, мини-гамбургеры с чипотле и креветки с лаймом, куриные кусочки с зеленым соусом по-домашнему и шоколадный фондан. Еще больше аппетитных блюд - по четвергам и пятницам в 16:50 (МСК) с 1 декабря.

За несколько дней до Нового года на телеканале Food Network начнется показ праздничных программ. Среди них - "Рождество с Дениз Ван Аутен", "12 рождественских поваров" и "Готовим к Рождеству с Мэттом и Лизой". Гости шоу подадут на стол красную куропатку, сибаса, креветки по-азиатски и торт с клементинами и гранатом. Рецепты блюд к одному из самых ожидаемых праздников года - с 18 декабря в 10:10 (МСК).

О Food Network
Food Network предлагает свежий взгляд на искусство кулинарии, на программы о вкусной еде, открывая самые яркие и неожиданные грани своего жанра. Превознося еду как средство получения удовольствия, Food Network продолжает оставаться одним из наиболее прогрессивных брендов в своем жанре. Программа телеканала изобилует отмеченными многочисленными наградами шоу с участием знаменитых шеф-поваров и увлекательными кулинарными состязаниями.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали