Автор: MIXall, 07.12.2017

Шоу "Бабий бунт" с Ольгой Бузовой могут закрыть

В сети появилась информация о том, что шоу "Бабий бунт" не снискало популярности и руководство Первого канала собирается принять решение о закрытии проекта. Ранее передача исчезла из сетки вещания, а на её страницах в социальных сетях появилось сообщение о переносе времени выхода проекта в эфир.

Предполагается, что выпуск, который не вышел в эфир, будет показан 11 декабря, и возможно, он станет последним. Программа дебютировала на экранах в прошлый понедельник. Ведущими шоу стали Елена Абитаева, Татьяна Васильева, Юлия Барановская, Софико Шеварнадзе и Ольга Бузова.

Ожидалось, что "Бабий бунт" станет женской версией популярного шоу "Прожекторперисхилтон", где знаменитые девушки будут обсуждать последние новости прессы, также к обсуждению подключались и приглашённые гости.

Официального подтверждения информации о закрытии проекта Первый канал пока не давал. Самой эпатажной ведущей программы оказалась Ольга Бузова, которая могла устроить истерику практически по любому поводу. Зрители телеканала считают, что скандальный имидж Ольги не вписывается в формат Первого канала

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали