Автор: MIXall, 04.12.2017

"Анну Каренину" Карена Шахназарова представили зрителям Германии

В столице Германии состоялось открытие недельной ретроспективы работ российского режиссёра Карена Шахназарова. В программу ретроспективы вошли фильмы "Зимний вечер в Гаграх", "Цареубийца", "Палата №6", "Курьер", "Белый тигр" и "Любовь в СССР". Стоит напомнить, что 2 декабря в Берлине завершилась Неделя российского кино и показы работ Шахназарова станут логическим продолжением форума. Первым зрителям был представлен фильм "Анна Каренина. История Вронского". Перед началом показа Карен Шахназаров рассказал гостям о своих старых и новых картинах и ответил на вопросы зала.

Лента "Анна Каренина. История Вронского" также стала фильмом открытия кинофестиваля во французском Онфлёре.

Напомним, что российская премьера полнометражного фильма "Анна Каренина. История Вронского" состоялась 8 июня 2017 года. Сюжет картины разворачивается по двум линиям, связанным друг с другом одной историей. События происходят во второй половине XIX века в Российской империи (1872—1875) и в начале XX века в Китае на Русско-японской войне.

Роли в фильме исполнили Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Виталий Кищенко, Кирилл Гребенщиков, Макар Михалкин, Татьяна Лютаева, Иван Колесников, Анастасия Макеева, София Сун, Дмитрий Гусев и другие актёры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали