Автор: MIXall, 03.12.2017

Алексей Учитель приехал в Северную Америку на премьеру "Матильды"

Алексей Учитель приехал в Северную Америку на показы "Матильды". После премьеры в Нью-Йорке режиссёр пообщался с гостями показа. Фильм планировали представить зрителям в нескольких городах США и Канады 2-го декабря, однако, интерес, проявленный к проекту со стороны желающих его посмотреть, оказался выше, чем рассчитывали организаторы показов. В связи с этим для показа "Матильды" был добавлен ещё один день. По словам президента компании Maestro Artist Марии Шкловер, ещё ни один российский фильм не вызывал такого повышенного интереса киноманов.

Интересно, что билеты раскупали не только русскоязычные граждане США, но и англоговорящие. Для них предусмотрены титры на родном языке.

Предполагается, что такой интерес у зрителей Северной Америки "Матильда" вызвала по причине скандала, который разгорелся в связи с сюжетом картины. Напомним, что основным противником картины стала Наталья Поклонская, которая утверждала, что "Матильда" оскорбляет чувства верующих. Лента рассказывает о любовной связи Николая II и балерины Матильды Кшесинской. Фильм вышел в российский прокат 26 октября текущего года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали