Автор: MIXall, 03.12.2017

Сами Насери прибыл в Казань на съёмки фильма о Фёдоре Шаляпине

Популярный французский актёр Сами Насери приехал в Казань на съёмки фантастического триллера "Шаляпин-Форза", который будет рассказывать о Фёдоре Шаляпине.

Созданием картины будут заниматься специалисты кинокомпании "Сухба". Исполнитель главной роли актёр и оперный певец Максим Тимофеев сообщил, что "Шаляпин-Форза" будет снят в жанре фантастического триллера с элементами комедии.

Режиссёром проекта выступает Сергей Кожаев. Сюжет будущего фильма пока держится в секрете, создатели картины намерены создать проект, который расскажет не о жизни и судьбе Шаляпина, но передаст энергию его таланта. Об этом говорится в ролике, который доступен к просмотру.

Одну из ролей в фильме сыграет Насери, кого именно предстоит воплотить на экране французскому актёру пока не сообщается.

Стоит отметить, что на кастинге фильма побывали свыше 50 претендентов на роли и эпизоды в киноленте, попробовать свои силы в большом кино пришли студенты театрального училища и института культуры, а также действующие актёры казанских театров.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали