Автор: MIXall, 03.12.2017

Съёмки фильма "Богемная рапсодия" о Фредди Меркьюри остановлены из-за отсутствия режиссёра

В Лондоне приостановлены съёмки биографического фильма о лидере популярной группы Queen Фредди Меркьюри. Официальной причиной остановки стало поведение режиссёра проекта Брайана Сингера. Представители постановщика заявляют, что у Сингера проблемы со здоровьем, и он рассчитывает вернуться к работе после каникул, в свою очередь киностудия 20th Century Fox обнародовала информацию о том, что работа была заморожена по причине его неэффективности.

Название фильма - "Богемная рапсодия", сообщается, что Сингер не вернулся на съёмочную площадку картины после перерыва на День благодарения. Обеспокоенные отсутствием постановщика продюсеры решили рассмотреть варианты замены Сингера.

Кроме того, есть информация, что неадекватное поведение режиссёра во время работы над фильмом вызывало недовольство продюсеров и исполнителя главной роли актёра Рами Малека. Постановщик постоянно опаздывал к началу съёмочного дня, а оператору Ньютону Томасу Сигелу несколько раз приходилось подменять отсутствующего режиссёра.

Фильм "Богемная рапсодия" рассказывает о 15 годах существования популярной группы — от её основания в 1970 году до триумфального выступления на благотворительном фестивале Live Aid в 1985 году.

Премьера картины запланирована на 31 января 2019 года.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Александр (гость) 95.153.134.106
1 апреля 2018 | 14:05
Дай бог что бы этот фильм о великом и не повторимом Фредди вышел.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали