Автор: MIXall, 02.12.2017

Сергей Дьяченко не исключает, что "Последний богатырь" может получить продолжение

Ошеломительный успех фильма-сказки "Последний богатырь" наталкивает на мысли о том, что проект может получить продолжение. Напомним, что "Последнему богатырю" удалось стать самой кассовой российской лентой в истории проката, сместив "Сталинград" федора Бондарчука, занимавший позицию лидера четыре года. За месяц проката "Последний богатырь" собрал более 1,672 миллиарда рублей, при бюджете в 370 миллионов рублей.

Режиссёр фильма Дмитрий Дьяченко на вопрос журналистов о возможной второй части ответил: "У нас есть мысли о продолжении, но они пока в зачаточном состоянии. Надо сначала пережить это, а потом думать на второй частью. Нужно сделать так, чтобы она получилась интересной".

Напомним, что сюжет "Последнего богатыря" разворачивается на истории о том, как обычный парень Иван неожиданно перемещается из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье. Оказывается, что в этом параллельном мире живут герои русских сказок, а волшебство является обычным делом. Спорные вопросы жители Белогорья решают битвой на богатырских мечах. Иван оказывается в самом центре борьбы светлых и темных сил и именно ему предстоит помочь настоящему добру победить.

В ленте снялись Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена ЯковлеваКонстантин Лавроненко и другие актёры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали