Автор: MIXall, 02.12.2017

В шоу "Голос" завершился этап "Нокауты"

В шоу "Голос" на Первом канале к своему завершению подошёл этап "Накауты", в котором участники каждой команды были своим наставником распределены в тройки, и каждый из исполнителей представил на сцене песню, после чего один из них навсегда покинул проект по решению звёздного тренера. "Нокауты" - последний этап, в котором судьбу участников решали наставники, в следующую пятницу стартуют прямые эфиры шоу "Голос". В проекте остались самые достойные и яркие исполнители, и теперь зрители смогут решать кто пройдёт в проекте дальше.

Третий эфир "Нокаутов" порадовал зрителей вокальной мощью и искренностью. Четыре тройки талантливых певцов показали всё, на что они способны на этом этапе и удивили зрителей и наставников.

Первыми на сцену вышли подопечные Димы Билана. Юлия Валеева спела знаменитую песню Земфиры "Мы разбиваемся", Данил Буранов исполнил песню Grace Kelly британского певца Mika, и Арсений Бородин с композицией "Последнее письмо" группы "Наутилус Помпилиус". Билан решил, что покинуть "Голос" должен Арсений.

Следующими свои номера представили вокалисты команды Леонида Агутина. Тимофей Копылов исполнил песню Million Reasons Леди Гаги, Оксана Войтович спела песню Полины Гагариной "Высоко", Брендон Стоун подарил зрителям песню Historia de un amor. Леонид оставил в проекте Тимофея и Оксану.

Пелагея объединила в тройку Аллу Меунаргию, которая спела песню Людмилы Барыкиной "Смятение", Екатерину Трибулину с исполнением песни Кэти Перри Roar и Алексея Сифулина, который спел песню "Элегия" Муслима Магомаева. Пелагея попрощалась с Екатериной.

Исполнители команды Александра Градского феерично завершили этап "Нокаутов". Светлана Сыропятова стала настоящей принцессой и спела балладу Анжелы из фильма "Король-олень", своим невероятным тембром околдовал слушателей Селим Алахяров с песней You’re My World Силлы Блэк, последним выступлением стал трогательный номер Лоры Горбуновой, которая исполнила песню Audition (The Fools Who Dream) из мюзикла "Ла-Ла Лэнд". Александр Борисович оставил в проекте Лору и Селима.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали