Автор: MIXall, 01.12.2017

Биография Рональда Рейгана ляжет в основу нового сериала

Сороковой президент США Рональд Рейган станет главным действующим лицом нового сериала американского телеканала USA Network.
Эпизоды нового шоу будут рассказывать о жизни Рейгана. Как известно, Рональд Рейган кроме политической карьеры успел попробовать себя на актёрском поприще, также он был радиоведущим. Не менее интересной есть и личная жизнь экс-президента.

Сообщается, что в съёмках сериала примет участие родная дочь политика Пэтти Дэвис, она станет продюсером шоу. Название картины пока не названо, как нет информации и о том, когда сериал выйдет на экран.

Рейган начал карьеру в качестве радиоведущего после окончания колледжа в 1932 году, когда переехал в штат Айова, где работал на многих маленьких радиостанциях. Университет Айовы нанял Рейгана освещать по радио игру футбольной команды Айова Янкиз.

После путешествия вместе с Кабс по Калифорнии Рейган в 1937 году прошёл кинопробы и подписал семилетний контракт со студией Уорнер Бразерс. Его первая роль была в фильме "Любовь в прямом эфире". В 1938 году вступил в профсоюз киногильдии. До конца 1939 года он появился в 19 фильмах, включая "Победить темноту". Перед съёмками в известном фильме "Дорога на Санта-Фе" Рейган сыграл знаменитого футболиста Джорджа Гиппера в биографической ленте "Ньют Рокни — настоящий американец". Наиболее заметная роль была сыграна Рейганом в 1942 году в фильме "Кингз Роу". Картина была номинирована на премию "Оскар".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали