Автор: MIXall, 01.12.2017

Доступен к просмотру трейлер фильма "Ёлки новые"

Ставший уже традиционным к новогодним праздникам новый фильм франшизы "Ёлки" выйдет на российские экраны 21 декабря 2018 года. В сети к просмотру представлен трейлер ленты о новых приключениях накануне Нового года. В ролике зрители могут встретить как уже полюбившихся персонажей, так и новых героев, которые окажутся в водовороте событий и преодолений, связанных с новой историей.

Фильм "Ёлки новые" станет уже шестым в серии предновогодних картин производства компании "Базеевс". Ожидается, что эта часть будет значительно смешнее предыдущих, однако, сохранит лирическую составляющую.

В главных ролях фильма снимались такие актёры, как Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева, Юлия АлександроваВалентина Мазунина и другие.

Новая лента расскажет о том, как дружба Жени и Бори едва не будет разрушена семейным скандалом; Снегурочка в "интересном положении" отправится по нижегородским семьям с поздравлениями; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за ёлкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. И новым и хорошо знакомым героям "Ёлок" предстоят поиски, ожидание чуда, праздник, кто-то найдёт любовь всей своей жизни, но праздник придёт для всех и у каждого исполнится самое заветное желание.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали