Автор: MIXall, 30.11.2017

В экранизации сказки "Мулан" сыграет звезда фильма "Запретное царство"

Для экранизации китайской сказки "Мулан" наконец-то найдена исполнительница главной роли. После долгих поисков, кастинга, в котором принимали участие более 1000 актрис, создатели проекта решили, что подходящей кандидатурой стала китайская актриса Лю Ифэй, знакомая зрителям по фильму "Запретное царство". Желая добиться максимального соответствия, студия решила искать молодую этническую китаянку. Требования к претенденткам были непростые: актриса должна была обладать навыками боевых искусств и говорить по-английски.

Также у Лю Ифэй есть опыт съёмок как в китайских, так и в англоязычных проектах. Актриса чрезвычайно популярна на родине, где она известна как "Сказочная сестра". После своего первого успеха на телевидении, Лю успела сняться в нескольких иностранных картинах.

Напомним, что режиссёром фильма "Мулан" станет Ники Каро, создательница таких картин, как "Жена смотрителя зоопарка" и "Тренер". Заявлено, что съёмки стартуют в январе 2018 года и пройдут преимущественно в Австралии, Новой Зеландии и Китае.

Дата выхода фильма "Мулан" в прокат пока не называлась. Ожидается, что премьера состоится в середине 2019 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали