Автор: MIXall, 26.11.2017

В Москве прошёл предпремьерный показ шоу "Паломник с половником"

23 ноября в московском ресторане PESHI состоялся предпремьерный показ пилотного шоу российского производства телеканала Food Network - "Паломник с половником". На мероприятии присутствовали представители крупнейших компаний кабельного и спутникового телевидения и журналисты: они смогли первыми оценить эпизод оригинального шоу, которое в скором времени появится в эфире телеканала.

"Паломник с половником" - это первый опыт по производству российского контента международного развлекательного телеканала о кулинарии Food Network. Со словами благодарности к гостям мероприятия обратились Филлип Лаф, управляющий директор Scripps Networks Interactive - компании, владеющей брендом Food Network: он отметил важность появления программы на телеканале, и Мераб Габуния, генеральный директор компании «Портико Медиа», которая занимается дистрибуцией телеканала.

Ведущий шоу "Паломник с половником" Александр Ковалёв поделился своими впечатлениями от участия в шоу: "Все, что зрители увидят в передаче, - это, за небольшим художественным исключением, моя жизнь, моя биография, моя судьба. Несколько лет назад я познакомился с матушкой и сестрами, и мы открыли в монастыре кулинарную школу для девочек, которые остались без попечения родителей. А потом рискнули и сняли эту передачу - одновременно правдивую историю моей жизни и сказку о том, как москвич приехал в отдаленный монастырь. То, что это произошло, - невероятно!"

В свою очередь режиссёр программы Анна Корчагина отметила, что для неё съёмки передачи стали первым опытом соединения стилей: "Мне кажется, каждый сможет найти в передаче что-то для себя. Мы очень полюбили это шоу, надеюсь, что оно понравится и зрителям".

По техническим параметрам "Паломник с половником" будет соответствовать тем программам, которые уже идут на телеканале Food Network. Материал снимается в формате 4К: произведенный контент будет представлен в формате HD для аналогичной версии телеканала и в SD - для стандартной. Шоу появится в эфире телеканала Food Network уже в этом году.

Предпремьерный показ состоялся в традициях русского гостеприимства - в зале была организована зона с национальными напитками: сбитнем, киселём и морсом. Кроме того, каждый гость мог забрать с собой половник с логотипом телеканала или программы.

Food Network
Телеканал Food Network предлагает свежий взгляд на искусство кулинарии. Превознося еду как средство получения удовольствия, Food Network продолжает оставаться одним из наиболее прогрессивных брендов в своем жанре. В программе телеканала преобладают отмеченные многочисленными наградами шоу с участием знаменитых шеф-поваров и увлекательными кулинарными состязаниями.

Фотоматериалы (5)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали