Автор: MIXall, 20.11.2017

"Ивановы-Ивановы": СТС продолжает самую успешную историю сезона

Сразу по завершении первого сезона "Ивановых-Ивановых" телеканал СТС и студия Yellow, Black and White запустили продолжение комедийного хита. В новых сериях, съёмки которых стартовали в Подмосковье, героев Сергея Бурунова, Михаила Трухина, Семёна Трескунова, Анны Уколовой, Александры ФлоринскойЮрия Ицкова и Алексея Лукина ждут испытания бедностью, гонки на "гробомобиле" и эффектные падения с высоты.

По традиции, после первого снятого дубля режиссёр выступил с напутственным словом и разбил тарелку с автографами съёмочной группы.

Антон Федотов, режиссёр: "Недавно прочитал в интернете такой заголовок: "Россияне прилипли к телевизору за просмотром сериала "Ивановы-Ивановы". И это очень приятно! Нас полюбили зрители, наша история пришлась по душе, а это значит, что сейчас задача не упасть лицом в грязь, а сделать только лучше, интереснее и смешнее".

"Чувствую себя как в Каннах", - шутила Анна Уколова (Лида), когда исполнители главных ролей фотографировались вместе с режиссёром. По признанию актрисы, она уже может собрать целый сервиз из осколков от тарелок: "Дома у меня есть коробочка, где я храню осколки со всех фильмов. Но осколок от "Ивановых" особенный - хоть в рамочку и на стенку. Просто мне самой очень нравится этот проект. И, что самое приятное, среди коллег по актёрскому цеху появились свои "ивановоманы".

Своими впечатлениями от первого сезона поделился и Сергей Бурунов (Антон): "Честно говоря, перед премьерой в эфире я сомневался в себе достаточно много. Но когда сам посмотрел, наконец, успокоился. Мне кажется, у нас получилось и трогательно, и смешно одновременно. Мне всё нравится, а такое редко случается".

Актёры признавались, что, несмотря на зрительский успех, за второй сезон переживают не меньше. "Конечно, волнительно. Это, знаете, как в школу идёшь: вроде 11-й класс, а всё равно страшно", - признался Михаил Трухин (Лёша).

По мнению исполнительницы роли Полины Александры Флоринской, в продолжении сериала ожидается больше лирики: "Будет много сцен, направленных на то, чтобы показать внутрисемейные отношения. Не только детские романтические ощущения, но и взрослые. Мне кажется, в новых сериях больше любви, больше трогательных моментов". Кстати, благодаря сериалу, у актрисы появились юные поклонники: "В Instagram на меня подписалось немало подростков. Мои посты комментируют дети 9-11 лет, и это очень трогательно. Вообще здорово, что наш сериал смотрят и совсем маленькие, и молодёжь, и взрослые - зрители всех возрастов. Это дорогого стоит!"

Съёмки новых серий пройдут не только в подмосковном особняке, но и на даче в Зеленограде, куда, по сюжету, переезжают обанкротившиеся Ивановы. В продолжении сериала не обойдётся и без эффектных трюков: зрителей ждут каскадёрские падения с большой высоты и гонки на гробе на колёсиках, который предстоит соорудить съёмочной группе.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали