Автор: MIXall, 19.11.2017

В сети представлен новый трейлер российского фильма "Легенда о Коловрате"

30 ноября в российских кинотеатрах состоится премьера фильма "Легенда о Коловрате". Создатели отечественного блокбастера представили зрителям третий трейлер ленты.

Режиссёр картины "Легенда о Коловрате" Джаник Файзиев рассказал, что создатели фильма старались акцентировать внимание не на исторических деталях, а на чувствах и переживаниях людей, которые делают из обычного человека героя, способного совершить подвиг.
Фильм рассказывает о событиях XIII века, когда Русь была раздроблена и хан Золотой Орды Батый был готов поставить её на колени. Никто не мог оказать достойного сопротивления захватчику, но молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат решил возглавить отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Отвага Евпатия поразила даже Батыя, а его имя навсегда осталось в памяти народа.

Главную роль в фильме "Легенда о Коловрате" исполняет актёр Илья Малаков, Батыя воплотил на экране Александр Цой. Также в картине задействованы Алексей Серебряков, Полина ЧернышоваАлександр Ильин-младший и Андрей Бурковский.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали