Автор: MIXall, 17.11.2017

ТНТ с 20 ноября будет представлять зрителям только контент собственного производства

ТНТ станет первым российским телеканалом, который откажется от зарубежного контента, выпуская в эфир лишь передачи и кино собственного производства. Новый формат вещания телеканала стартует 20 ноября текущего года.

Генеральный директор телеканала Артур Джанибекян заявил, что таким образом ТНТ теперь не зависит от курса валют и становится абсолютно не зависим по правам от разнообразных зарубежных структур.

Также Джанибекян утверждает, что интерес рекламодателей и аудитории к собственным проектам телеканала оказался выше, чем на зарубежный контент.

Основным конкурентом ТНТ гендиректор считает не отечественные телеканалы, а мировых производителей: "Пока наши конкуренты показывают американские фильмы, мы создаем самый востребованный и качественный контент. По сути, мы конкурируем не с российскими телеканалами, а с мировыми мейджерами".

Самыми популярными проектами производства ТНТ в настоящее время являются шоу Comedy Club, Comedy Woman, сериалы "Ольга", "Физрук", и другие.

Отметим, что ТНТ – один из пяти развлекательных эфирных каналов субхолдинга "Газпром-медиа Развлекательное телевидение", в который также входят "ТВ 3", ТНТ4, "Пятница" и "2x2".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали