Автор: MIXall, 17.11.2017

В Москве состоялось открытие международной выставки "MARVEL Мстители. Секретная БАЗА"

15 ноября в Москве в ТЦ "АВИАПАРК" состоялась пресс-конференция по случаю открытия уникальной интерактивной выставки "MARVEL Мстители. Секретная БАЗА".

Гостям выставку представили генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор Cityneon Holdings Ltd Рон Тан, генеральный директор агентства KORSA Media Светлана Коршунова, вице-президент по развитию нового и цифрового бизнеса компании "ВымпелКом" (бренд - VEON) Джордж Хелд, а также директор по коммуникациям ТЦ "АВИАПАРК" Мария Бежанова.

Москва стала восьмым по счету городом, где проходит выставка, которая ранее уже была с успехом представлена в крупнейших мегаполисах мира: Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Париже, Сеуле, Сингапуре, Пекине и Тайбэе.

Атмосфера выставки переносит гостей в киновселенную MARVEL, где они могут испытать себя в роли союзников супергероев и стать участниками программы их подготовки: изучить оперативные данные, засекреченные работы и эксперименты, известные по историям о команде Мстителей.

У посетителей выставки будет возможность своими глазами увидеть лабораторию Брюса Бэннера, реальные костюмы МК-45 и Халкбастер, броню Читаури из битвы за Нью-Йорк, оружие Соколиного Глаза и Чёрной Вдовы, экипировку Капитана Америка, шлем Человека-Муравья и многое другое.

Официально выставка начнёт свою работу с 17 ноября 2017 года и продлится до мая 2018 года. Специально для всех посетителей выставки было разработано официальное приложение для устройств на базе систем Apple iOS или Google Android, которое поможет ориентироваться в экспозиции.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали