Автор: MIXall, 17.11.2017

Дракула снова собрался на каникулы: Появился первый трейлер мультфильма "Монстры на каникулах 3"

Компания "SonyPicturesRU" на своём официальном Youtube-канале опубликовала новое полутораминутное видео - дебютный трейлер мультфильма "Монстры на каникулах 3".

На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере, где влюбляется в капитана корабля - загадочную и прекрасную Эрику. Но новая пассия отца очень не нравится его дочке Мэвис, и она решает во что бы то ни стало разлучить влюблённых. Однако самое ужасное ещё впереди, ведь Эрика - потомок Ван Хельсинга, заклятого врага Дракулы и всех монстров...

Мультфильм продолжает успешную анимационную франшизу. Первая часть "Монстры на каникулах" вышла на экраны в 2012 году и собрала в мировом прокате 358 миллионов долларов при бюджете в 85 миллионов. Вторая часть "Монстры на каникулах 2", вышедшая в 2015 году, оказалась ещё успешней, собрав в кинотеатрах мира 473 миллиона долларов при 80-миллионном бюджете.

В мировой прокат анимационная лента "Монстры на каникулах 3" выйдет 14 июня 2018 года. В российский прокат она поступит 12 июля 2018 года.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали