Автор: MrAdams, 14.03.2011

Анджелина Джоли стала режиссёром

Анджелина Джоли стала режиссёром

Анджелина Джоли подписала официальный контракт с United Talent Agency.


Как сообщает источник Deadline, в контракте с крупнейший голливудским агентством Джоли представлена в качестве сценариста и режиссера. Интересен тот факт, что у Джоли нет до сих пор соглашений с актерскими агентствами. Подписание контракта произойдет после того, как она напишет сценарий фильма, события которого разворачиваются в период гражданской войны в Боснии. Фильм находится на стадии пост-продакшен. Названия у картины на данный момент нет. Новая картина Джоли будет профинансирована за счет GK Films.

Актриса явно хочет сделать большой шаг на пути к режиссерской работе. На данный момент актерской карьерой Джоли занимаются менеджер Гейер Косински и адвокат Роберт Оффер.

«Анжелина обладает огромным творческим талантом. Прочитав её работу и увидев весь образ её идеи, можно сказать, что актриса вступает на новый, увлекательный и плодотворный этап своей удивительной карьеры», - сказал партнер UTA Рик Клубек, который возглавлял команду агентов, ведущих переговоры для съемок Анджелины Джоли в кино.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали