Автор: MIXall, 16.11.2017

Ведущей "Ревизорро" на "Пятнице" станет Настасья Самбурская

На телеканале "Пятница" стартует новый сезон популярного телешоу "Ревизорро". Ведущей проекта станет актриса популярного ситкома "Универ. Новая общага" Настасья Самбурская. Информацию о замене ведущей официально подтвердил директор "Пятницы" Николай Картозия: "В ней я увидел то самое качество, которое так необходимо нашему проекту "Ревизорро": нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту".

Ранее ведущей "Ревизорро" была Лена Летучая, которая перешла работать на Первый канал. Директор "Пятницы" также поблагодарил Летучую за работу в "Ревизорро", сказав, что это именно ей удалось создать этот проект таким, каким его знают и любят зрители.
Настасья Самбурская, в свою очередь, не в первый раз станет ведущей телепроекта, вот уже год актриса работает на "Пятнице" в программе "Генеральная уборка".

Стоит отметить, что у Самбурской перемены происходят не только на профессиональном поприще - Настасья вышла замуж. 15 ноября эпатажная актриса опубликовала в Instagram фото с актёром Кириллом Дыцевичем и подтвердила информацию о том, что они поженились.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали