Автор: MIXall, 15.11.2017

Телеканал "Карусель" представляет новый кулинарный проект "Завтрак на Ура!" с Туттой Ларсен

24 ноября 2017 года в эфире телеканала "Карусель" - премьера вкусного и весёлого кулинарного шоу "Завтрак на ура!". Ведущая Тутта Ларсен вместе со своей дочкой Марфой подготовили для зрителей множество оригинальных рецептов. Даже самые привередливые малоежки не останутся равнодушными перед полезными и необычно оформленными блюдами.

В каждом выпуске Тутта и Марфа рассказывают зрителям о том, как превратить завтрак с ребёнком в увлекательное действие для всей семьи. Это не просто тележурнал с коллекцией уникальных авторских рецептов, но и отличный способ провести время на кухне с пользой, привлекая ребёнка к совместным кулинарным экспериментам. Банановые совята на овсяном поле, Фруктовые барашки, Изюмительный щенок, открытый сэндвич "Игривый лев", блинчики в форме паутинки и паучком из винограда и шоколада - эти и многие другие необычные блюда смогут повторить дети вместе с родителями, чтобы каждый завтрак проходил "на ура!".

Тутта Ларсен, ведущая программы: "Проект "Завтрак на Ура!" не только кулинарный, он ещё развлекательный и культурный, потому что мы вместе с Марфой не просто готовим какие-то блюда по рецептам. Весь смысл в том, чтобы дети, посмотрев наш проект, могли не только поучаствовать в приготовлении еды, но и сделать из неё очень забавный объект. Раньше у меня не было опыта ведения кулинарных проектов, но в процессе съёмок мы с Марфой натренировались и с завтраками у нас всё получилось отлично. Теперь с уверенностью могу сказать, что совместное приготовление еды объединяет детей и родителей".

Премьера кулинарной программы "Завтрак на Ура!" на телеканале "Карусель" с 24 ноября в 9:15 по пятницам.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали