Автор: MrAdams, 10.03.2011

Мэттью МакКонахи снимется в фильме "Далласский клуб покупателей"

Мэттью МакКонахи снимется в фильме

Мэттью МакКонахи подписал контракт на съемки в фильме «Далласский клуб покупателей» (2012).


Источник 24 Frames сообщает, что режиссером фильма будет Жан-Марк ВаллиМолодая Виктория», 2010). Фильм основан на реальной истории Рона Вудруфа, техасского электрика, которому поставили диагноз СПИД в 1986 году. Тогда врачи дали срок в полгода. Учитывая, что ему оставалось жить всего несколько месяцев, Вудруфа для продления собственной жизни начал принимать нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным. В конце концов, он жил еще шесть лет.

Мэттью МакКонахи предположительно, подходит под телосложение, особенно в тот момент, когда его начинает убивать неизлечимая болезнь.

Фильм «Далласский клуб покупателей» находится на стадии разработки уже на протяжении многих лет. К проекту привлекались знаменитые актеры и режиссеры. Брэд Питт интересовался проектом в течении многих лет. В 2008 году сообщалось, что режиссером фильма будет Крэйг Гиллеспи, но проект не был реализован.

Так, МакКонахи и Валли объединятся для создания интересного проекта. Бесспорно, трудно будет сделать качественный фильм, поскольку он основан на реальных событиях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали