Автор: MIXall, 12.11.2017

Максим Виторган и Владимир Епифанцев выбрали одну блондинку

Телеканал СТС и компания Nautilus Media­ приступили к съёмкам комедийного сериала "Новый человек". Роль безответственного хоккеиста Саши, который решает вернуть семью, досталась Владимиру Епифанцеву. Но на пути к воссоединению героя с бывшей женой (Татьяна Арнтгольц) встаёт её новоиспечённый жених - бухгалтер-перфекционист Витя в исполнении Максима Виторгана.

Екатерина Андриенко, главный продюсер канала СТС: "Новый человек" - это отличный шанс для зрителей увидеть любимых актёров в новом амплуа. Так, Татьяна Арнтгольц дебютирует у нас в комедийном жанре, а Владимир Епифанцев и Максим Виторган образуют очень неожиданный дуэт".

Руслан Сорокин, креативный продюсер: "Нам показалось интересным взять историю человека, который оказался на дне и теперь может от него оттолкнуться. Это взрослый ребёнок, у которого было всё, но который всё потерял. Бытует мнение, что взрослые люди не меняются, но в нашем случае человек найдёт в себе силы это сделать".

Для съёмок в новом проекте актёрам пришлось пойти не только на творческие, но и на имиджевые эксперименты. Так, Татьяне Арнтгольц ради своей героини пришлось впервые в жизни сделать короткую стрижку. В первый съёмочный день коллеги засыпали её комплиментами. "Я не носила такие причёски, и для меня это очень интересно и ново. Я сейчас сама как "новый человек", - признавалась актриса.

Перемены коснулись и её экранного жениха - Максима Виторгана, который для роли примерил накладные усы. Сам актёр шутил, что постарается к каждому съёмочному дню отпускать свои собственные, и делать это усилием воли за одну ночь.

А вот Владимир Епифанцев, пусть и не преобразится внешне, но научится делать ледовые трюки под присмотром профессиональных хоккеистов, которые дублировали актёров сериала "Молодёжка. Взрослая жизнь". На съёмках Владимир признавался, что никогда не интересовался хоккеем: "Я даже ни одного матча не видел. Но теперь готов заинтересоваться и стать хоккеистом как в кино, так и в жизни".

Первый съёмочный день "Нового человека" прошёл в декорациях модной аптеки, прототипом которой стала реальная московская аптека на Малой Бронной. Для съёмок реквизиторы изготовили более тысячи упаковок лекарств с придуманными названиями. "Всё настолько реально, что, кажется, можно спокойно прийти и купить сироп от кашля", - подмечала Татьяна Арнтгольц.

Также съёмочной группе предстоит создать декорации четырёхкомнатной квартиры, в которой поселятся главные герои. В кадр попадут и московские ледовые дворцы, офисы, парки и "Кремль в Измайлово", где, по сюжету, состоится праздничная ярмарка.

Фотоматериалы (6)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали